【旧馆镇】旧馆街道载旺村居家养老服务中心装修工程中标候选人公示
- 2024-06-20
项目名称: 【旧馆镇】旧馆街道载旺村居家养老服务中心装修工程中标候选人公示
招标公司: 湖州市南浔区旧馆街道载旺村股份经济合作社
中标公司: 浙江冠富建设有限公司
采购标的物: 装修工程
项目地区:浙江 湖州
【旧馆镇】旧馆街道载旺村居家养老服务中心装修工程中标候选人公示
* 【信息时间: 2024-06-20】
* 【字号 : 大 中 小 】
* 【 我要打印 】
062024-011旧馆街道载旺村居家养老服务中心装修工程承包候选人公示
发包方式:公开发包
工程规模:约 967平米
发包范围:包括室内装修等施工(具体详见工程量清单和图纸)
建设地点:旧馆街道载旺村居家养老服务中心
竞包日期: 2024年6月19日9:30时 评审时间:2024年6月19日10:30时
排名
推荐承包候选人
竞包报价
(万元)
工程
质量
工期
(日历天)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
1
浙江冠富建设有限公司
157.1622
合格
100
戴金和
(建筑二级)
中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙 2332022202310273
2
湖州景辰建设有限公司
157.1165
合格
100
龙 浩
(建筑二级)
中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙 2332023202304139
3
湖州东桦建设有限公司
157.1919
合格
100
杨 超
(建筑一级)
中华人民共和国一级建造师注册证书,注册编号:浙 查看完整信息46706
拟承包人:浙江冠富建设有限公司
公示时间: 2024年6月20日~2024年6月24日
序号
竞包无效单位
竞包无效原因及依据
1
浙江长兴金通建设工程有限公司
至竞包截止时间,递交的竞包文件 -资格文件中未提供其参与本项目竞包资质的“资质动态核查结果证明”,根据第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人
湖州市南浔区旧馆街道载旺村股份经济合作社
代理机构
杭州广厦建筑咨询有限公司
地址
湖州市南浔区旧馆街道载旺村
地址
湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼
电话
电话
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组
湖州市南浔区旧馆街道载旺村股份经济合作社
地 址
湖州市南浔区旧馆街道载旺村
联系人
金先生
电 话
承包候选人公告.pdf