【文旅集团】招标代理(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示
- 2025-04-04
项目名称: 【文旅集团】招标代理(限额以下)服务定点单位预发包中标候选人公示
项目编号: 德文旅招[2025]15号
招标公司: 德清县文化旅游发展集团有限公司
中标公司: 浙江天平投资咨询有限公司、浙江鑫润工程管理有限公司、浙江中瑞工程管理有限公司
采购标的物: 招标代理限额以下服务
项目地区:浙江 湖州
招标代理(限额以下)服务定点单位预发包评审结果公示
项目编号:德文旅招[2025]15号
一、发包项目:招标代理(限额以下)服务定点单位预发包
二、发包单位:德清县文化旅游发展集团有限公司及其下属各级子公司
三、发包代理机构:浙江敬霖工程咨询有限公司
四、发包方式:公开发包
五、开包时间:2025年03月25日09时00分
六、开包地点:德清县舞阳街道云岫南路611号(亚朵酒店)6楼拍卖厅
七、公示时间:2025年03月25日-2025年03月28日
八、本项目综合评分前十五名结果如下:
排序
拟入围单位名称
成交折扣率
1
浙江天平投资咨询有限公司
40%
2
浙江德稻工程咨询有限公司
3
欧邦工程管理集团有限公司
4
浙江科佳工程咨询有限公司
5
东南建设管理有限公司
6
耀华建设管理有限公司
7
中纬工程管理咨询有限公司
8
浙江新诚信工程咨询有限公司
9
浙江中瑞工程管理有限公司
10
浙江华夏工程管理有限公司
11
浙江金业管理咨询有限公司
12
湖州江南工程管理有限公司
13
浙江龙宁工程管理有限公司
14
浙江中诚工程管理科技有限公司
15
浙江鑫润工程管理有限公司
否决竞包情况:国义招标股份有限公司竞包文件因未按照发包文件规定要求签署、盖章,未通过符合性审查。
发包单位:德清县文化旅游发展集团有限公司及其下属各级子公司
发包代理机构:浙江敬霖工程咨询有限公司
备案单位:德清县文化旅游发展集团有限公司交易中心
2025年03月25日
4021511-72281-652-评标结果公示