当前位置:首页 > 正文

台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标候选人公示

  • 2025-04-16

项目名称: 台金高速公路东延台州市区连接线2025年公路日常养护中标候选人公示

招标公司: 台州台金高速公路东延市区连接线工程有限公司

中标公司: 台州交投公路养护工程有限公司

采购标的物: 公路日常养护

项目地区:浙江 台州

免费查看原文

中标候选人公示

台金高速公路东延台州市区连接线 2025 年公路日常养护招标已于 2025 年 4 月 15 日公开开标和评标,招标人为台州台金高速公路东延市区连接线工程有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为 3 日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:台州市交通工程管理中心

地 址:台州经济开发区白云山南路 323 号

电 话: 查看完整信息

邮政编码: 318000

招标人:台州台金高速公路东延市区连接线工程有限公司

招标代理机构:建经投资咨询有限公司

第一中标候选人

第一中标候选人名称 台州交投公路养护工程有限公司 项目经理姓名 陈万里

中标价 2536872 元 项目经理证书名称 工程师技术职称

质量目标 合格 项目经理证书编号 20查看完整信息

养护期 1 年

中标候选人业绩

序号 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容

1

杭绍台高速公路工程台州段2021 ~ 2022 年度日常养护工程总承包(含小修保养) 台州元合建设发展有限公司 完成时间:2022 年 12 月 31 日,工作内容 为高速公路日常养护工作。 项目副经理:陈万里。 中标通知书、合同协议书、 证明材料

否决投标情况

单位名称 存在问题 否决投标依据 备注

浙江顺畅高等级公路养护有限公司 第二信封工程量清单未按招标文件规定的格式、内容填写。 不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.3 ( 1 )规定,根据招标文件“评标办法”第 3.4.1 款作否决投标处理。 已询标

* 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载

免费查看最新招中标公告