当前位置:首页 > 正文

关于安吉灵峰“智慧谷”产业园12号楼大健康互联网+运营服务非政府采购项目的中标候选人公示[安吉匠心工程咨询有限责任公司]

  • 2025-06-18

项目名称: 关于安吉灵峰“智慧谷”产业园12号楼大健康互联网+运营服务非政府采购项目的中标候选人公示[安吉匠心工程咨询有限责任公司]

项目编号: AJJXZX2025-031

招标公司: 安吉七彩灵峰乡村旅游投资有限公司

中标公司: 浙江洛兮医疗科技有限公司

采购标的物: 大健康互联网运营服务

项目地区:浙江 湖州

免费查看原文

一、招标人名称:安吉七彩灵峰乡村旅游投资有限公司

二、项目名称:安吉灵峰“智慧谷”产业园12号楼大健康互联网+运营服务非政府采购项目

三、项目编号: hzgq202505247(AJJXZX2025-031)

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、采购方式:公开招标

六、采购公告日期:2025年5月27日

七、开标日期:2025年6月18日上午9:00

八、开标地点: 安吉县天荒坪南路99号安吉商会大厦A座23楼第四评标室

九、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

中标价(万元)

得分

排名

1

浙江洛兮医疗科技有限公司

480

65.16

1

2

杭州国科产融生物技术产业发展有限公司

487.5

35.57

2

3

杭州鲸牛新媒体有限公司

488

32.67

3

十、评标委员会成员名单:王琳(组长)、曹梦林、许婷、胡骏、胡敏霞

十一、公示时间:2025年6月18日-2025年6月23日。

十二、 否决投标单位及原因: 杭州百莱博科技有限公司,招标文件要求提供法人授权委托书及代理人社保证明,未提供代理人社保证明,不符合资格要求作无效标处理。

杭州诺扬生物技术有限公司,本项目专门面向中小企业采购,未提供中小企业声明函,不符合资格要求作无效标处理。

十三、其他事项: 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

十四、联系方式

招标人:

地址:浙江省湖州市安吉县灵峰街道办事处

联系人:胡骏联系电话:查看完整信息

采购代理机构:安吉匠心工程咨询有限责任公司

地 址:安吉县昌硕街道天目中路531号2楼

联系人:俞志昂联系电话:查看完整信息

监督小组:灵峰街道纪工委

地 址:浙江省湖州市安吉县灵峰街道办事处

联系电话:查看完整信息

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 联系电话:查看完整信息

免费查看最新招中标公告