当前位置:首页 > 正文

关于诸暨国际商贸城一期市场财产综合险及公众责任险保险服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江佰顺项目管理有限公司]

  • 2025-06-20

项目名称: 关于诸暨国际商贸城一期市场财产综合险及公众责任险保险服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江佰顺项目管理有限公司]

项目编号: 浙江佰顺2025-05-10

招标公司: 诸暨浣江国际商贸城开发有限公司

中标公司: 中国平安财产保险股份有限公司绍兴中心支公司

采购标的物: 财产综合险公众责任险保险

项目地区:浙江 绍兴

免费查看原文

一、项目编号: 浙江佰顺2025-05-10

二、项目名称: 诸暨国际商贸城一期市场财产综合险及公众责任险保险服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址

1 报价:170000(元) 中国平安财产保险股份有限公司绍兴中心支公司 延安东路328号电信大厦1、3楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1 诸暨国际商贸城一期市场财产综合险及公众责任险保险服务采购项目 诸暨国际商贸城一期市场财产综合险及公众责任险保险服务采购项目 详见采购文件。 详见采购文件。 壹年。 详见采购文件。

五、评审专家名单:

赵艳艳,杨燕,方飞燕,何伟密,郑琦楷

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 1、本项目招标代理服务费,按照采购人与采购代理机构签订的《采购项目委托代理框架协议》执行。采购项目的招标代理费由中标方支付,招标代理服务费收费基数为合同总金额的1.5%,最高不超过15000元,不足3000元按3000元收取。

2.代理服务收费金额(元): 3000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 诸暨浣江国际商贸城开发有限公司

地 址: 诸暨市暨南街道暨南路9号

工作电话: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称: 浙江佰顺项目管理有限公司

地 址: 诸暨市浣东街道东一路80号中瑞大厦702室

联系人: 徐工

工作电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告