当前位置:首页 > 正文

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程中标公示[A3304810620100799001001]

  • 2025-07-03

项目名称: 2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程中标公示[A33048查看完整信息1001]

项目编号: A33048查看完整信息1001

招标公司: 海宁市通达公路养护工程有限责任公司

采购标的物: 公路日常养护工程

项目地区:浙江 嘉兴

免费查看原文

信息公开中标候选人公示

项目名称:

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程

项目代码:

招标人:

名称:海宁市通达公路养护工程有限责任公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:周佳易

电话:057387289828

代理机构:

名称:浙江勋达工程咨询有限公司

地址:浙江省桐乡市梧桐街道金东大厦1幢5楼

联系人:申秋敏

电话:查看完整信息

标段(包)名称:

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程

标段(包)编号:

A33048查看完整信息1001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

嘉善大江路桥工程有限责任公司;秦山伟业建设集团有限公司;

未按招标文件要求配备技术负责人;,且未按要求填写分包表;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-07-03至2025-07-07

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-07-03 09:00:00

评标地点:

第一评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

查看完整信息

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

2025-07-03 14:51:14

项目名称:

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程

项目代码:

招标人:

名称:海宁市通达公路养护工程有限责任公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:周佳易

电话:057387289828

代理机构:

名称:浙江勋达工程咨询有限公司

地址:浙江省桐乡市梧桐街道金东大厦1幢5楼

联系人:申秋敏

电话:查看完整信息

标段(包)名称:

2025-2028年海宁市县道及以上公路日常养护工程

标段(包)编号:

A33048查看完整信息1001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

嘉善大江路桥工程有限责任公司;秦山伟业建设集团有限公司;

未按招标文件要求配备技术负责人;,且未按要求填写分包表;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

2025-07-03至2025-07-07

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

2025-07-03 09:00:00

评标地点:

第一评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

查看完整信息

免费查看最新招中标公告