当前位置:首页 > 正文

【浙江省·湖州市·吴兴区】明康汇太湖智慧农业园区二标段蔬菜和育苗植物工厂建设项目中标候选人公示

  • 2025-07-04

项目名称: 【浙江省·湖州市·吴兴区】明康汇太湖智慧农业园区二标段蔬菜和育苗植物工厂建设项目中标候选人公示

项目编号: A3305020660000006003

招标公司: 湖州吴兴新型农业产业发展有限公司

中标公司: 福建省中科生物股份有限公司

采购标的物: 蔬菜和育苗植物工厂建设项目

项目地区:浙江 湖州

免费查看原文

明康汇太湖智慧农业园区二标段蔬菜和育苗植物工厂建设项目 评标结果公示

项目编号: A3305020660000006003

招标方式:公开招标

建设地点:明康汇太湖智慧农业园区(具体地点由招标人指定)。

招标范围:明康汇太湖智慧农业园区二标段蔬菜和育苗植物工厂建设项目(具体详见工程量清单)。

开标时间: 2023 年 4 月 4 日 9 : 00 时 评标时间: 2023 年 4 月 4 日 9 : 05 时

排名

推荐中标候选人

投标报价( 万 元)

工期

1

福建省中科生物股份有限公司

178 . 0000

接到招标人通知后 60日历天内完成内相关深化设计、建设及验收

2

河南赛诺优农科技有限公司

175 . 0596

接到招标人通知后 60日历天内完成内相关深化设计、建设及验收

3

温州集远环境服务有限公司

178 . 9900

接到招标人通知后 60日历天内完成内相关深化设计、建设及验收

公示时间: 2023 年 4 月 7 日~ 2023 年 4 月 10 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

北京科林恒达科技发展有限公司

湖州市 非 政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书 未盖章

2

浙江省邮电工程建设有限公司

投标报价低于平均报价的 8%及以上

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴新型农业产业发展有限公司

代理机构

浙江诚律工程管理有限公司

筑邦建设集团股份有限公司

地址

湖州市富田家园 4幢803室

联系人

冯逸琦

联系人

王国良、俞炎彬

电 话

查看完整信息

电 话

查看完整信息

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话: 查看完整信息

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000

中标候选人公告.pdf

免费查看最新招中标公告