当前位置:首页 > 正文

湖州市吴兴区妙西镇妙山村股份经济合作社妙山村绿化养护服务采购项目评标结果公示

  • 2025-07-04

项目名称: 妙山村绿化养护服务采购项目评标结果公示

项目编号: HZXE20230403007

招标公司: 湖州市吴兴区妙西镇妙山村股份经济合作社

中标公司: 湖州鹿山园林发展有限公司

采购标的物: 绿化养护服务

项目地区:浙江 湖州

免费查看原文

妙山村绿化养护服务采购项目 中标 候选人公示

招标 方式:公开 招标

项目地点 : 具体由招标人指定

招标规模:总投资额约人民币 200万元

项目招标编号 : HZXE20230403007

开标 日期: 202 3 年 4 月 26 日 9: 00 时 评标时间 : 202 3 年 4 月 26 日 9: 50 时

排名

推荐承包候选人

竞包 折扣率 ( % )

质量目标

服务期

1

湖州鹿山园林发展有限公司

91.51

合格

2年(自合同签订之日起算)

2

浙江妙峰生态建设有限公司

88

合格

2年(自合同签订之日起算)

3

浙江秀晟园林建设股份有限公司

93.88

合格

2年(自合同签订之日起算)

公示时间:自发布之日起~ 202 3 年 5 月 4 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江浩诚建设股份有限公司

未按招标文件要求提供履约保证金

投标 人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向 招标 人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招 标 人

湖州市吴兴区妙西镇妙山村股份经济合作社

代 理 机 构

浙江荣昕项目管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区妙西镇妙山村下姚自然村

地 址

湖州市吴兴区慧兰路 99号浙江慧兰科创中心8楼809室

电 话

查看完整信息

电 话

查看完整信息

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向 招标 监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标 监督小组

湖州市吴兴区妙西镇妙山村股份经济合作社招标人监督小组

地 址

湖州市吴兴区妙西镇妙山村下姚自然村

联系人

彭启章

电 话

查看完整信息

窗体底端

免费查看最新招中标公告