当前位置:首页 > 正文

2025年紫阳街道社工疗休养项目成交候选人公示

  • 2025-07-04

项目名称: 2025年紫阳街道社工疗休养项目成交候选人公示

项目编号: JGJG2025GKFW228-1

招标公司: 杭州市上城区人民政府紫阳街道办事处

中标公司: 浙江中楠国际旅游有限公司

采购标的物: 社工疗休养项目

项目地区:浙江 杭州

免费查看原文

2025年紫阳街道社工疗休养项目 成交候选人公示

一、 项目编号: JGJG2025GKFW228-1

二、 推荐的成交候选人

排名

响应 人

项目负责人

响应报价 (元)

工期 (日历天)

质量

1

浙江中楠国际旅游有限公司

樊宇雯

609000

合同签订之日起至 12月,力争11月底前完成。

合格

三、 评分结果表

响应单位

技术标

资信标

商务标

总得分

浙江中楠国际旅游有限公司

62

0

10

72

四、 成交候选人业绩

排名

响应 人

业绩名称

项目业主

与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求

提交的证明材料

第一候选人

浙江中楠国际旅游有限公司

/

/

/

/

注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。

五、 响应文件否决情况

序号

响应单位

被否决的原因

1

浙江捷登旅游有限公司

响应报价低于成本价,符合性评审不通过。

六、 代理服务收取标准及金额

本项目招标代理费经双方协商按 4000元收取代理费用,并由中标单位支付 。

七、 公示期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、 异议投诉

参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人(采购人)提出。发包人(采购人)应当在收到异议之日起 3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。

九、 联系方式

1.发包人(采购人)信息

名称: 杭州市上城区人民政府紫阳街道办事处

地址: 杭州市上城区秋涛路 36号

联系人: 李啸杰

联系电话: 查看完整信息

2.代理机构信息

名称: 浙江建安工程管理有限公司

地址: 杭州市双龙街 199号金色西溪C座3楼招标代理部

联系人: 贺仪

联系电话: 查看完整信息

3.项目监督机构信息

名称: 杭州市上城区人民政府紫阳街道办事处

地址: 浙江省杭州市上城区

联系人: 李啸杰

联系电话: 查看完整信息

免费查看最新招中标公告