当前位置:首页 > 正文

【浙江省·湖州市·吴兴区】湖畔乐园建设项目10KV配电工程中标候选人公示

  • 2025-07-04

项目名称: 【浙江省·湖州市·吴兴区】湖畔乐园建设项目10KV配电工程中标候选人公示

项目编号: A3305020660000262002001

招标公司: 湖州吴兴兴溇建设开发有限公司

中标公司: 兴润建设集团有限公司浙江隆泰电力建设有限公司湖州荣大建设有限公司

采购标的物: 10KV配电工程

项目地区:浙江 湖州

免费查看原文

本项目采用 “评定分离”方式进行评标和定标

项目编号: A3305020660000262002001

招标方式:公开招标

建设地点: 位于 吴兴区高新区幻溇村滨湖大道北侧

项目规模: 本次招标投资估算约 110万元

招标范围: 设计图纸范围内的变压器部分、变压器系统调试(电压为 10KV)、高压柜部分、低压柜部分、室内电缆部分、接地部分,电缆沟、电缆井及干式变压器基础等工程(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间: 2024年 10 月 18 日 9时 0 0分 评标时间: 2024年 10 月 18 日 9 时 3 0分

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

兴润建设集团有限公司

98.3550

合格

45

郝燕

( 机电 工程)

中华人民共和国 二 级建造师注册证书

( 鲁 23 720查看完整信息

湖州荣大建设有限公司

98.2322

合格

45

钱嘉润

( 机电 工程)

中华人民共和国 二 级建造师注册证书

(浙 233 2023202303334 )

浙江隆泰电力建设有限公司

97 . 3780

合格

45

沈联全

( 机电 工程)

中华人民共和国 二 级建造师注册证书

(浙 2332021202311714)

公示时间: 2024年 10 月 18 日 -2024年 10 月 21 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江安胜捷能源建设有限公司

未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人、分管安全副经理任命书;

2

浙江大东吴集团建设有限公司

未按招标文件要求提供安全生产许可证;

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州吴兴兴溇建设开发有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地 址

湖州市吴兴区八里店镇总部自由港 D幢18楼

地 址

浙江省湖州市太湖路 777号

联系人

王申灏

联系人

陆毅 、梁昌俊

电 话

查看完整信息

电 话

查看完整信息

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话: 查看完整信息

地址:湖州市吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000

中标候选人公示.pdf

免费查看最新招中标公告