当前位置:首页 > 正文

【浙江省·湖州市·吴兴区】埭溪镇美妆情景商业街室内装饰工程中标候选人公示

  • 2025-07-04

项目名称: 【浙江省·湖州市·吴兴区】埭溪镇美妆情景商业街室内装饰工程中标候选人公示

项目编号: A3305020660000233001001

招标公司: 美妆(湖州)实业投资集团有限公司

中标公司: 长兴广兴建设工程有限公司浙江雄湖建设有限公司

采购标的物: 室内装饰工程

项目地区:浙江 湖州

免费查看原文

埭溪镇美妆情景商业街室内装饰工程 评标结果公示

项目编号: A3305020660000233001001

招标方式:公开招标

建设地点:位于埭溪镇美妆博物馆东北侧,东侧为上沈路

项目规模:本工程一层装修面积约 3438.1平方米,二层装修面积约413.4平方米。

招标范围:一层主要包括公共走道区、休息区、公共管理用房(含垃圾房)及公共卫生间,二层主要包括公共连廊及公共卫生间,装修内容包括装修装饰、给排水、暖通空调、电器、弱电、消防、监控及智能化等工程(具体详见工程量清单及图纸)。

开标时间: 2024年04月 23 日 9时00分 评标时间:2024年04月 23 日 9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

牵头人:长兴广兴建设工程有限公司

成员单位:浙江雄湖建设有限公司

549 . 2869

合格

210日历天

钱小凤

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙 2332021202312480

2

浙江天绘建筑装饰有限公司

547.3677

合格

210日历天

朱立民

中华人民共和国 一 级建造师注册证书

查看完整信息711

3

牵头人:浙江天瓦建设有限公司

成员单位:湖州荣大安装工程有限公司

547.3798

合格

210日历天

丁惠莉

中华人民共和国 一 级建造师注册证书

查看完整信息174

公示时间: 2024年04月 26 日 -2024年04月 29 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

杭州湖田建设有限公司 、 德清县亿胜建设有限公司

项目负责人的 B证未按浙建政服函【2023】29号的通知更换最新的三类人员证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

美妆(湖州)实业投资集团有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

浙江省湖州市 吴兴 区 埭溪 镇 美妆大厦

地址

浙江省湖州市太湖路 777号

联系人

孙佳枫

联系人

陆毅、梁昌俊

电话

查看完整信息

电话

查看完整信息

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:查看完整信息

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000

信用评价

企业信用评价

项目负责人信用评价

牵头人:长兴广兴建设工程有限公司

成员单位:浙江雄湖建设有限公司

A

A

浙江天绘建筑装饰有限公司

A

A

牵头人:浙江天瓦建设有限公司

成员单位:湖州荣大安装工程有限公司

A

A

中标候选人公示.pdf

免费查看最新招中标公告