当前位置:首页 > 正文

杭州市笕桥小学主入口人车分离,校门改造工程成交候选人公示

  • 2025-07-07

项目名称: 杭州市笕桥小学主入口人车分离,校门改造工程成交候选人公示

项目编号: JYJ2025GKGC133

招标公司: 杭州市笕桥小学

中标公司: 浙江万合建设有限公司

采购标的物: 校门改造工程

项目地区:浙江 杭州

免费查看原文

杭州市笕桥小学主入口人车分离,校门改造工程 成交候选人公示

一、 项目编号: JYJ2025GKGC133

二、 推荐的成交候选人

排名

响应单位

项目负责人

响应报价 (元)

工期 (日历天)

质量

第一候选人

浙江万合建设有限公司

曹玮玮

562194.00

35

合格

第二候选人

浙江海阔建设集团有限公司

卜伟强

562172.93

35

合格

第三候选人

山东德丰源水利水电工程有限公司

闫丙全

562160.61

35

合格

注:候选人数量应与交易文件规定的一致。

三、 成交候选人业绩

排名

响应单位

业绩名称

项目业主

与评审有关时间、规模、技术、技术指标及其他要求

提交的证明材料

/

/

/

/

/

/

注:由代理机构根据候选人的业绩证明自行编辑,公示的业绩应被认定有效且加分或资格审查通过的业绩。

四、 响应文件否决情况

序号

响应单位

被否决的原因

1

衢州泓万建设有限公司

未提供项目经理 的 劳动合同

2

浙江邦竣建设有限公司

项目班子关键人员未提供劳动合同

五、 代理服务收取标准及金额

6000元

六、 公示期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

七、 异议投诉

参与本项目的响应单位对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内以书面形式向发包人提出。发包人应当在收到异议之日起 3个工作日内作出书面答复。对异议答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向交易公告的项目监督机构提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明资料。

八、 联系方式

1.发包人(采购人)信息

名称: 杭州市笕桥小学

地址: 上城区机场路 228号

联系人: 李 老师

联系电话: 查看完整信息

2.代理机构信息

名称: 浙江鑫润工程管理有限公司

地址: 杭州市上城区市民街 69号民林金融中心B幢5楼

联系人: 张宗芬

联系电话: 查看完整信息

3.项目监督机构信息

名称: 无

地址:杭州市上城区庆春东路 1号

联系人: 杭州市上城区教育局 陈路

联系电话: 0571 - 86691682

免费查看最新招中标公告