当前位置:首页 > 正文

温岭市益众民政事业发展有限公司温岭市城郊公墓二期建设项目中标公示

  • 2025-10-01

项目名称: 温岭市城郊公墓二期建设项目中标公示

招标公司: 温岭市益众民政事业发展有限公司

项目地区:浙江 台州

免费查看原文

温岭市城郊公墓二期建设项目中标公示

发布时间:2025-09-30 03:19信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址

温岭市城郊公墓二期建设项目于2025年9月29日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐5名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。项目名称温岭市城郊公墓二期建设项目招标方式公开招标招标人温岭市益众民政事业发展有限公司招标代理建经投资咨询有限公司公示时间2025年9月30日至2025年10月9日异议受理单位温岭市益众民政事业发展有限公司联系电话查看完整信息地址温岭市太平街道中华路29号1007室投诉受理单位温岭市住房和城乡建设局联系电话查看完整信息地址温岭市城东街道横湖中路188号推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)名称海泰建设有限公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包一级项目负责人(项目经理)姓名:阮福清 证书名称:一级注册建造师 证书编号:浙查看完整信息969投标报价60318578元工期800日历天质量标准合格质量目标/名称凌云建设集团有限公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包一级项目负责人(项目经理)姓名:何国栋 证书名称:一级注册建造师 证书编号:浙查看完整信息706投标报价60324627元工期800日历天质量标准合格质量目标/名称浙江旷厦建设有限公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包一级项目负责人(项目经理)姓名:倪振 证书名称:一级注册建造师 证书编号:浙查看完整信息835投标报价60330677元工期800日历天质量标准合格质量目标/名称龙晟建设有限公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包一级项目负责人(项目经理)姓名:王松桂 证书名称:一级注册建造师 证书编号:浙查看完整信息802投标报价60348825元工期800日历天质量标准合格质量目标/名称广西华业建筑工程有限公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包一级项目负责人(项目经理)姓名:陈益华 证书名称:一级注册建造师 证书编号:桂查看完整信息790投标报价60366973元工期800日历天质量标准合格质量目标/无效标原因及依据序号投标人名称存在问题无效标依据1浙江万里建设工程有限公司技术标总页数超过20页招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.技术标评审内容第⑧条2浙江嘉晟建设有限公司投标报价高于最高投标限价招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形5.商务评审内容第⑦条

免费查看最新招中标公告