当前位置:首页 > 正文

关于三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目(招标项目)三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目(标段)的中标候选人公示

  • 2025-10-02

项目名称: 关于三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目(招标项目)三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目(标段)的中标候选人公示

招标公司: 三门县亭旁镇大蓬山

采购标的物: 公益性公墓建设项目

项目地区:浙江 台州

免费查看原文

关于三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目(招标项目)三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目(标段)的中标候选人公示

发布时间:2025-09-30 07:27 信息来源: 台州市公共资源交易网 原文链接地址

三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目 中标候选人公示

三门县亭旁镇大蓬山公益性公墓建设项目 ,备案登记号: 三招建备 2025-116 号 ,于 2025 年 9 月 30 日 开标 , 经评审,结果公示如下,公示期限自 2025 年 9 月 30 日 至 202 5 年 10 月 9 日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

杭州可运市政园林有限公司

18055784

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

180 日历天

朱玉娟

市政公用 工程专业 二 级建造师

证书编号: 浙 2332006202302226

中标候选人业绩:

1 、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2 、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

龙泉市永达建设工程有限公司

投标报价高于最高限价的

第二章 投标人须知 投标人须知前附表

10.1 否决投标的情形( 5 )商务标评审内容 : ①投标报价高于最高限价的

/

2

浙江以诺建设有限公司

工期未明确

第二章 投标人须知 投标人须知前附表

10.1 否决投标的情形( 5 )商务标评审内容 : ④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的;

异议受理单位: 三门县民政局、 三门县社会事业产业发展集团有限公司 ,受理电话: 查看完整信息

投诉、举报受理部门: 三门县住房和城乡建设局 ,受理电话: 查看完整信息

招标人(招标代理)盖章:

2025 年 9 月 30 日

免费查看最新招中标公告