当前位置:首页 > 正文

油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示

  • 2025-11-18

项目名称: 油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目中标候选人公示

项目编号: A33040查看完整信息1001

招标公司: 嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府

项目地区:浙江 嘉兴

免费查看原文

/

油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目

中标候选公示

项目编号

A33040查看完整信息1001

招标方式

公开招标

工程名称

油车港镇池湾村省级第四批未来乡村项目

招标人

嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

浙江锦嘉建设有限公司

嘉兴微风建设有限公司

浙江世宏 建设 有限公司

鼎宏荣业建设集团有限公司

浙江盾狮建设工程有限公司

投标报价 ( 万元 )

648.2937

648.3270

648.3342

647.8000

647.8220

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

项目经理 (负责人)

李钰金

吴林艳

张叶欣

张蕾

陈浩

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师 [ 浙 23320查看完整信息 ]

建筑工程二级建造师 [ 浙 23320查看完整信息 ]

建筑工程二级建造师 [ 浙 2332024202407931 ]

建筑工程二级建造师 [ 浙 23320查看完整信息 ]

建筑工程 二 级建造师 [ 浙 23320查看完整信息 ]

工期

150日历天

150日历天

150日历天

150日历天

150日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 要求

入围标准价

648.4763万元

评标基准价

648.2767 万元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江欣湖建设有限公司

项目经理 B证上的单位名称与所投单位名称不一致

嘉兴中钰建筑设计有限公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明

开标时间

2025年11月17日10 : 00 时

招标人

(公章)

公示时间

20 25 年 11 月 18 日 — 20 25 年 11 月 21 日

备注

本项目 评定分离,排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区农业农村和水利局 83675835;市公管办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

附件下载:

中标候选人公告.pdf

免费查看最新招中标公告