当前位置:首页 > 正文

台州市路桥区体能训练中心(设计)中标公示

  • 2025-11-18

项目名称: 台州市路桥区体能训练中心(设计)中标公示

招标公司: 台州市路桥区体能训练中心

中标公司: 浙江中汇华宸建筑设计有限公司

采购标的物: 设计

项目地区:浙江 台州

免费查看原文

台州市路桥区体能训练中心(设计)中标公示

发布时间:2025-10-30 10:44 信息来源: 台州市公共资源交易网 原文链接地址

建设工程中标候选人公示单

台州市路桥区文体中心有限公司 (招标人)的 台州市路桥区体能训练中心(设计) (招标项目),备案登记号 : 台建招备[20 25 ] 3061 号,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江中汇华宸建筑设计有限公司

中 标 价

1128800元

设计时间

满足招标文件要求

设计 质量

满足招标文件要求

项目 负责人

陶琪昌

证 书 号

20063300857

身份证号

340104**********59

公示时间

202 5 年 10 月 3 0 日~ 202 5 年 11 月 03 日

业绩

序号

项目名称

竣工验收日期

设计费合同额

提交材料

1

百家坊小学 设计

2023年02月10日

3930000元

①设计图纸;②设计合同;③竣工验收证明材料。

无效标情况 说明

投标人

无效标 原因

浙江建院建筑规划设计院

投标人商务标投标函中投标报价高于投标报价上限价。

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话: 查看完整信息

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 查看完整信息

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章): 招标监管机构(盖章):

2025年10月 30 日

免费查看最新招中标公告